Auction 912T, Lot # 19
Tibor. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con remate a manera de león Fu y motivos florales. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 67 x 36 cm. Ø Estimado $ 5,000-8,000